Новости объединения

Потенциальных подрядчиков приглашают поучаствовать в тендерах на СМР

18 января 2022 г.

Принять участие в тендерах на строительно-монтажные работы на объектах ООО «СПб Реновация» и ООО «Самолет ЛО» приглашаются компании – члены объединения. Все тендеры, проводимые компаниями ООО «СПб Реновация» и ООО «Самолет ЛО», доступны на электронной торгово-закупочной площадке (ЭТП) на сайте https://samolet.ru/ в разделе «Тендеры».

Для участия в тендерах необходимо зарегистрироваться на ЭТП и пройти аккредитацию. При возникновении вопросов вы можете обратиться к специалистам Управления организации тендеров:
Платонова Мария +7 812 680-23-70 доб. 276 mariya.platonova@spbren.ru и Сапова Ольга +7 812 680-23-70 доб.266 olga.sapova@spbren.ru.

Напомним, что ГК «Самолет» – группа, в которую входит ряд ведущих российских компаний полного цикла, реализующих масштабные проекты объектов недвижимости в стране. ООО «СПб Реновация» и ООО «Самолет ЛО», входящие в состав ГК «Самолет», реализуют проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Запланированный объем строительства на 2022 год – более 900 м2 жилой недвижимости.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости