Новости объединения

Культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» посетили члены Совета объединения

22 декабря 2023 г.

Накануне члены Совета СРО А «Объединение строителей СПб» посетили с экскурсией культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» – новую точку притяжения на Петроградской стороне и, одновременно, офис Группы RBI.

Гостей встречали президент RBI Эдуард Тиктинский и заместитель директора по информационной политике и коммуникациям Мария Ширяева.

Руководители крупнейших строительных компаний города познакомились с результатами бережной реконструкции, которая велась в течение пяти лет на Левашовском хлебозаводе – объекте культурного наследия, памятнике конструктивизма, знаковом для Санкт-Петербурга месте, где выпускали хлеб на протяжении почти 80 лет, не останавливая работу даже в годы блокады Ленинграда.

Наиболее яркое впечатление на строителей произвел многофункциональный зал в помещении бывшей котельной, «Блокадный мемориал на Левашовском хлебозаводе» и современные комфортные офисные пространства, обустроенные в бывших заводских цехах.

Члены Совета объединения отметили большую и важную для Северной столицы работу Группы RBI по сохранению уникальных объектов города и поблагодарили руководство компании за интересную и познавательную экскурсию.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости