Новости объединения

Объединение предлагает поучаствовать в семинаре с ГАСН

24 сентября 2021 г.

Ассоциация «Объединение строителей СПб» приглашает принять участие в семинаре на тему «Актуальные вопросы природоохранного законодательства на основе нормативных документов, действующих и вступивших в силу с 01.01.2021 г.».

Дата мероприятия: 04.10.2021 г.

Начало семинара: 10:00

Начало регистрации: 09:30

Адрес: СПб, 9-я Красноармейская ул., д.5, 2 этаж, конференц-зал.

Семинар проводится с целью обсуждения и поиска решений в спорных и затруднительных ситуациях по вопросам охраны окружающей среды при проектировании и ведении работ на объектах строительства и реконструкции, а также формирования экологической ответственности строительных компаний и улучшения экологической обстановки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В мероприятии планируется участие начальника сектора экологического надзора Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Артура Шеренешева и сотрудника ООО «ЦЭИИ» Валентины Минеевой.

Для повышения эффективности планируемого мероприятия его участникам необходимо определить круг наиболее важных и актуальных вопросов и проблемных ситуаций, требующих разъяснения. С этой целью при регистрации просим заполнить анкету (см. ниже) и направить ее на электронную почту dopusk@domostroitel.ru в срок до 01.10.2021г. включительно.

Участие бесплатное.

Контактное лицо – Нечаева Ольга Владимировна, тел. (812) 325-01-22.

Проект программы и анкета для заполнения

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости