Новости объединения

Алексей Белоусов вошел в состав Оргкомитета II Всероссийского форума «Дом семьи – Россия!»

21 марта 2011 г.

Вице-президент НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов вошел в состав Оргкомитета II Всероссийского форума «Дом семьи – Россия! Пути формирования и укрепления родственных отношений в семье, доме, стране».

Форум стартует в Санкт-Петербурге 3-5 ноября 2011 года под эгидой празднования Дня народного единства. Структура форума – конференция, выставка, дискуссионные площадки, конкурсы и фестиваль. Высокие результаты, достигнутые первым форумом, позволяют утверждать, что в научно-практической конференции второго форума примут участие около 300 российских и зарубежных специалистов. Участниками выставки на форуме станут около 80 организаций. Ожидаемое количество посетителей форума – 25 000 человек.

Организаторы мероприятия: Комитет ГД ФС РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитет ГД ФС РФ по делам молодежи, Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма РФ, Комиссии по социальным вопросам Законодательного Собрания СПб, Комитеты СПб: по социальной политике, по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, по культуре, по науке и высшей школе, по физической культуре и спорту, СПб Государственный Аграрный Университет.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости