Новости объединения

Члены Объединения вышли в финал конкурса «Доверие потребителя-2011»

22 ноября 2011 г.

Экспертный совет общественного конкурса рынка недвижимости «Доверие потребителя-2011» назвал финалистов в трех номинациях: риэлторское агентство, ипотечный банк и инвестиционно-строительная компания.

В результате подсчета голосов в номинации «Инвестиционно-строительная компания» на потребительское интерактивное голосование в финал вышли строительные компании – члены СРО НП «Объединение строителей СПб»:
ОАО «СК «Возрождение Санкт-Петербурга»,
ООО «Городская ДомоСтроительная Компания»,
ЗАО « Ленстройтрест»
ГК «Пионер»,
ООО «Сэтл Сити»,
ЗАО «ЮИТ Лентек».

Заключительный этап конкурса пройдет 2-3 декабря на выставке Большой Салон Недвижимости в ТЦ «Атлантик Сити». Единственный победитель в каждой из трех номинаций будет определен 2 декабря. При этом голосовать будут только посетители выставки.

Торжественная церемония награждения финалистов и победителей конкурса состоится 3 декабря в ТЦ «Атлантик Сити». Победители получат стеклянную статуэтку, как символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия, диплом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья», а также право использовать символику конкурса в рекламных целях.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости