Новости объединения

Эксперт подчеркнула значение целеполагания в области управления кадрами предприятия

27 апреля 2015 г.

О проблемах формирования кадрового резерва, о целеполагании в области управления кадрами строительного предприятия рассказали студентам СПбГАСУ на очередном мастер-классе в объединении в рамках договора о базовой кафедре «Управление в строительстве».

Мероприятие на тему «Кадровые вопросы в строительстве» проводила заместитель директора ООО «КВС» по кадрам Наталья Виноградова.

В ходе встречи эксперт также затронула вопросы формирования кадровой службы в строительной организации, важность повышения квалификации работников предприятия. Она отметила важность человеческого фактора для эффективной работы организации в целом, а также дала студентам ряд практических советов по подготовке к собеседованию, его прохождению и построению стратегии трудоустройства в интересах профессиональной карьеры. Кроме того, Наталья Виноградова посоветовала ребятам не бояться проходить как можно больше собеседований и, не замыкаясь на узкий круг профессиональных задач, стремиться к личностному развитию.

Напомним, что базовая кафедра «Управление в строительстве» была создана с целью обеспечения комплексного взаимодействия между НП «Объединение строителей СПб» и СПбГАСУ в области образовательной, научной и воспитательной деятельности.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости