Новости объединения

Главстрой-СПб вошел в Объединение

18 декабря 2008 г.

На заседании Совета НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», которое состоялось 18 декабря, в состав Объединения была принята компания «Главстрой-СПб», являющаяся дочерней структурой корпорации «Главстрой», входящей в холдинг «Базовый элемент».

Компания «Главстрой-СПб» является стратегическим инвестором Санкт-Петербурга и крупнейшим девелопером города. Так реализуемый компанией проект «Юнтолово» в Приморском районе предусматривает возведение около 2,2 млн. кв. м жилья, ориентированного на средний класс, и порядка 600 тыс. кв. м объектов коммерческой и социальной инфраструктуры. Проект комплексной застройки «Северная долина» в Выборгском районе предполагает строительство порядка 2,7 миллиона метров жилья в рамках национального проекта «Доступное жилье» и около 500 тыс. кв. м объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Эти проекты обещают стать самыми крупными жилыми комплексами в Петербурге.

«Главстрой-СПб» строит на 11 га земли и самый крупный на сегодня деловой квартал в городе. На пересечении улиц Шкапина и Розенштейна будут возведены около 200 тыс. кв. м коммерческой недвижимости.

Также в Объединение в этом месяце вступила компания «47 ТРЕСТ». В этом году компания отметила 45-летие. ЗАО «47 ТРЕСТ» ориентирован на жилищное строительство, приоритетными для компании являются Кировский, Красносельский и Петродворцовый районы города. Уникальную часть деятельности «47 ТРЕСТА» занимает реконструкция зданий и сооружений.

ЗАО «47 ТРЕСТ» входит в число надежных и крупных строительных организаций Санкт-Петербурга. В период с 2005 год компания ввела более 150 тысяч квадратных метров жилья.

Также 18 декабря членами Объединения стали следующие компании:

ООО «ПБЛ»
ООО «Интерстрой»
ООО «ПИОНЕР-ИНВЕСТ»
ЗАО «СК «СТИФ»
ООО «Петро Теплоком Проект»
ЗАО «ИСК «ВИК»
ООО «Основа»
ООО «РСУ «Стиль-М»
ЗАО «РАНТ»
ООО «Леонтьевский Мыс»
ЗАО «АМАТИКО»
ООО «ФАЭТОН-СТРОЙСЕРВИС»
ООО «Инвест Проект»
ООО «Инвестиционная компания «Балтстрой»
ООО «Фирма ЭМ-421»
ЗАО «ССМУ №1»
ООО «ВЕКОС»
ЗАО «ПРЭО «Сети и Системы»
ООО «УНР-524 Треста «Сантехмонтаж-62»
ООО «Стройэнергоремонт»
ООО «Энергия+»

Теперь в состав Объединения строителей Санкт-Петербурга входят 138 компаний.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости