Новости объединения

КГА и НП «Объединение строителей СПб» приглашают на информационно-методический семинар

02 июля 2009 г.

Информационно-методический семинар, рассматривающий вопросы применения нормативных правовых актов в сфере градостроительства, состоится 17.07.2009. Место проведения семинара – Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, Измайловский пр. д.10, 1-й этаж, актовый зал. Время 10.00-14.00.

С вступительным словом к участникам семинара обратится первый заместитель председателя КГА, главный архитектор Санкт-Петербурга Ю.К.Митюрев. Также с докладами выступят ведущие специалисты Комитета А.А.Мюльберг, А.И.Березкин, В.Д.Аврутин, В.Е.Полищук, С.А.Семенов. Они рассмотрят в своих выступлениях проблемы процедуры получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров, применение Правил землепользования и застройки при градостроительном проектировании, порядка согласования документации по планировке территорий и ряд других важные вопросов.

К участию в семинаре приглашаются строительные, проектные и изыскательские предприятия, саморегулируемые организации и профильные образовательные учреждения.

Организатором семинара является государственное учреждение «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности», Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д.1-3, литера А, тел./факс. (812) 571-05-49, e-mail: kgainfo@kga.gov.spb.ru.

Заявки на участие в семинаре предлагается направлять факсимильными сообщениями Организатору семинара с 06.07.2009 в рабочее время.

Условия участия в семинаре будут доведены до участников не позднее 13.07.2009.

Напомним, что решение о проведении совместного с Комитетом по градостроительству и архитектуре СПб и членами СРО НП “Объединение строителей Санкт-Петербурга” семинара было принято на заседании Совета Объединения, которое прошло 11 июня на Адмиралтейской набережной, д.10.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости