Новости объединения

КГА и «Объединение строителей СПб» обсудят деловые вопросы на совместном семинаре

15 июня 2009 г.

Решение о проведении совместного с Комитетом по градостроительству и архитектуре и членами СРО НП “Объединение строителей Санкт-Петербурга” семинара принято на заседании Совета Объединения, которое прошло 11 июня на Адмиралтейской набережной, д.10.

Кроме присутствующих на Совете представителей Объединения, в заседании приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Филимонов Р.Е. и Председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Киселева Ю.Е.

Совет постановил, что НП “Объединение строителей Санкт-Петербурга” выступит инициатором проведения совместного с КГА семинара для представителей строительных компаний, входящих в Объединение.Семинар будет посвящен вопросам нормативно-правовых документов в сфере строительства, разъяснению позиции КГА в отношении земельных участков, прошедших кадастровый учет,трактовке ПЗЗ и т.д.

По итогам семинара НП «Объединение строителей СПб» выпустит методическое пособие с разъяснением аспектов практического применения некоторых нормативно-правовых актов.

Напомним, что на Совете было решено сделать встречи членов Совета Объединения с представителями КГА регулярными, с частотой – 1 раз в квартал. Ближайший совместный Совет назначен на сентябрь-октябрь 2009 года.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости