Новости объединения

Компании малого и среднего бизнеса доказывали заказчику, что они лучшие

20 июня 2019 г.

В целях налаживания конструктивного взаимодействия между субъектами малого и среднего предпринимательства и крупнейших компаний-застройщиков строительного рынка Петербурга, 19 июня была организована и проведена Биржа поставщиков для нужд ГК «РосСтройИнвест». Инициаторами выступили НП «Объединение производителей строительных материалов» совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр развития и поддержки предпринимательства» (СПб ГБУ «ЦРПП») при поддержке СРО А «Объединение строителей СПб».

Подобные мероприятия проводятся в городе уже не в первый раз и вызывают чрезвычайный интерес у представителей компаний малого и среднего бизнеса, поскольку они получают информацию о направлении производственных заказов и возможность быть вовлеченными в процесс поставок комплектующих и стройматериалов для крупных заказчиков.

Традиционно Биржа проводилась в два этапа. На первом – осуществлялся процесс знакомства заказчика и поставщика, при котором заказчик представлял свои потребности, а поставщики представляли свои презентации и возможности выполнения представленных заказов. Второй этап – общение в формате «B2B», где поставщики представляли номенклатуру выпускаемых изделий, конкретные технические характеристики, происходило более детальное обсуждение возможностей для сотрудничества.

В этот раз направлением заказов ГК «РосСтройИнвест» были: фасадные облицовочные материалы (кирпич, керамика, металл), отделочные материалы (керамическая плитка), элементы благоустройства (тротуарная плитка, бордюрный камень), вентиляционное оборудование, трубная продукция, запорно-регулирующая арматура, металлические квартирные двери, клинкерная плитка для мощения и многое другое.

Со стороны ГК «РосСтройИнвест» в мероприятии приняли участие руководители подразделений службы главного инженера и службы материально-технического обеспечения.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости