Новости объединения

Конференция «ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?» приглашает участников

25 февраля 2011 г.

Конференция«ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?» (Источники финансирования проектов в сфере недвижимости) состоится 2 марта в зале инвестиционных проектов на пл.Островского, д.11. Организатором мероприятия выступает информационно-издательский центр «Недвижимость Петербурга».

Время проведения конференции: 11.00 – 15.00 (с перерывом)
Место проведения: Зал инвестпроектов (пл. Островского, д.11)

Цель встречи: раскрыть перспективы и риски действующих и возможных форм финансирования в сфере недвижимости для многочисленных участников рынка

Модератор: шеф-редактор «НП» Дмитрий Синочкин.

Планируется обсудить следующие вопросы:
– Банковское (проектное) финансирование: Основные факторы, сдерживающие кредитование строительной отрасли: взгляд с разных сторон. Качество инвестиционного проекта и приемлемый уровень риска для банка.
– Бюджетный источник инфраструктурных проектов: выпуск облигаций, государственно-частное партнерство («Морской фасад», ЗСД и другие).
– Профессиональные инвесторы в поисках доходности. (Какие проекты привлекательны для профессионального инвестора? Что ищут зарубежные инвесторы, каковы их требования? Почему возникает разрыв между требованиями фондов и степенью готовности российских проектов?)

В дискуссии примут участие:

Компании участники конференции: Knight Frank, ГК «ПИОНЕР», «Аверс», «МЕГАЛИТ», «ЦДС», «ЮИТ-Лентек», «ТЕМП», «Отделстрой», «Кондоминиум-Проект», ГУП «ГУИОН», «Нева групп», «АвисКонсалтинг», Rightmark group, «Качкин и партнеры», ИПП, «Центр Согласований» и др.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов! Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

По итогам мероприятия в газете «Недвижимость и строительство Петербурга» и на сайте издательства www.nsp.ru будет опубликован развернутый редакционный материал.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел развития ИИЦ «Недвижимость Петербурга»,

Телефон: 575-35-34, е-mail: bin@np-inform.ru,
Контактное лицо – Ирина Бузмакова

Зарегистрироваться можно на сайте издательства www.nsp.ru, в разделе «Мероприятия», а также, прислав заполненную регистрационную форму (см. ниже) по факсу: (812), 575-35-34, 320-71-91

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости