Новости объединения

Конференция на тему: «Создание единой системы стандартизации в строительстве. Национальный реестр специалистов»

29 марта 2017 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференция на тему: «Создание единой системы стандартизации в строительстве. Национальный реестр специалистов».
Организаторы мероприятия: СРО А «Объединение строителей СПб», НОСТРОЙ и НОПРИЗ.
Дата проведения: 7 апреля 2017 г.
Время: 12:00-14:30
Начало регистрации: 11:30
Место проведения: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 5А (Большой аукционный зал АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга»)
Программа конференции:
11:30 – 12:00 – Регистрация участников конференции.
12:00 – 12:10 – Вступительное слово:
Вахмистров Александр Иванович, координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу, президент СРО А «Объединение строителей СПб», СРО А «Объединение проектировщиков», СРО А «Объединение изыскателей».
12:10 – 12:30 – Кришталь Владислав Викторович, заместитель директора Департамента профессионального образования Ассоциации «Национальное объединение строителей».
Тема выступления:
Основные цели и задачи стандартизации в строительстве и формирования Национального реестра специалистов (НРС). Изменения законодательства, связанные с кадровым обеспечением. Порядок формирования и регламент ведения НРС. Программное обеспечение нацреестра и импорт файлов для НРС.
12:30 – 12:50 – Гримитлин Александр Михайлович, координатор Национального объединения изыскателей и проектировщиков по СЗФО, президент АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».
Тема выступления:
Особенности ведения НРС НОПРИЗ. Изменения в порядке проведения экспертизы результатов инженерных изысканий и проектной документации в связи с появлением НРС. Квалификационные стандарты проектных и изыскательских СРО.
12:50 – 13:10 – Белоусов Алексей Игоревич, генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб», СРО А «Объединение проектировщиков», СРО А «Объединение изыскателей».
Тема выступления:
Деятельность СРО по стандартизации в строительстве. Роль СРО в формировании и ведении НРС. Регламент приема документов, порядок обращения специалистов и требования к предоставляемым документам.
13:10 – 13:25 – Голубева Полина Валерьевна, директор по персоналу «Группы ЛСР».
Тема выступления:
Взаимодействие кадровых служб строительных компаний с саморегулируемыми организациями в процессе формирования НРС.
13:25 – 13:40 – Полещук Юлия Андреевна, руководитель группы подбора персонала кадрового холдинга АНКОР.
Тема выступления:
Влияние на рынок труда изменений в отраслевом законодательстве. Помощь кадрового агентства в подборе персонала в связи с формированием Национального реестра специалистов в области строительства.
13:40 – 14:30 – Вопросы и ответы.
К участию в конференции приглашаются руководители, сотрудники кадровых служб, бухгалтера строительных и проектных организаций, а также все заинтересованные лица.
Участие бесплатное! Регистрация обязательна!
Регистрация по телефону: (812)347-7892, e-mail: marketing@domostroitel.ru.
Контактные лица – Ахматова Александра, Марченко Татьяна.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости