Новости объединения

Круглый стол «Саморегулирование в строительстве: эффективное партнерство или бизнес»

03 сентября 2009 г.

СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и газета «Строительный Еженедельник»
приглашают принять участие в круглом столе на тему: «Саморегулирование в строительстве: эффективное партнерство или бизнес».

Дата проведения круглого стола: 23 сентября 2009 г.
Время проведения:
12.00 – 14.00
Место проведения: информационный центр «СТРОЙ-ПРЕСС», Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 12, б/ц «Радуга», 3-й этаж

В рамках круглого стола буду обсуждены следующие вопросы:
– СРО – государственная или частная структура? Какова ее роль и значение для строительной отрасли?
– Саморегулирование – новый способ получения прибыли или эффективный механизм решения ключевых проблем строителей и города?
– Какие расходы в действительности несет компания для получения разрешения работать на рынке с 2010 года. Насколько они правомерны, кому они под силу и есть ли место малому строительному бизнесу в новой системе?

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты саморегулируемых организаций и некоммерческих партнерств, созданных с целью саморегулирования, юридические и консалтинговые компании, СМИ.

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Регистрация по телефонам: (812) 380-1581, 347-7892 или e-mail: pr@stroypress.ru, pr@domostroitel.ru .

Отчетный материал по итогам круглого стола будет опубликован в газете «Строительный Еженедельник» и на информационном портале Агентства строительных новостей «АСН-инфо» – www.asninfo.ru. Основой материала станут выдержки из выступлений участников с публикацией фотографий спикеров.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости