Новости объединения

На базе «Объединения строителей Санкт-Петербурга» прошла встреча руководителей ведущих компаний региона Стокгольма

23 апреля 2010 г.

Сегодня на базе НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» прошла встреча руководителей ведущих компаний региона Стокгольма, работающих в сфере строительства, управления и эксплуатации. В мероприятии также приняли участие вице-президент Объединения Алексей Белоусов и директор по развитию ЗАО «ЮИТ Лентек» Сами Виитанен.

Встреча была организована Представительством региона Стокгольма в Санкт-Петербурге с целью ознакомления участников делегации с тенденциями развития рынка недвижимости в России, обсуждения актуальных вопросов развития строительства, обмена опытом. Основными темами дискуссии стали вопрос выхода отрасли из кризиса, объем строительства и инвестиций, проблемы кредитования в строительной отрасли, особенности ведения бизнеса в Санкт-Петербурге.

Помимо этого участники делегации посетили офис ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», входящего в «Объединение строителей Санкт-Петербурга». С целью ознакомления с приоритетами развития города и крупными стратегическими проектами в сфере строительства и развития инфраструктуры руководители компаний региона Стокгольма встретились с председателем Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексеем Чичкановым.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости