Новости объединения

Объединение рекомендует присмотреться к талантливым выпускникам СПбГАСУ

30 мая 2019 г.

В соответствии с учебным планом и календарным учебным графиком основных профессиональных образовательных программ Приказом №325-ОФ от 06.05.2019 г. Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом утверждены темы выпускных квалификационных работ (ВКР) и темы выпускных магистерских диссертаций факультета «Экономика и управление» СПбГАСУ.

СРО А «Объединение строителей СПб» приглашает специалистов компаний – членов ознакомиться со списком студенческих тем ВКР.

В случае заинтересованности представителям компаний будет оказано содействие и организовано присутствие на защите выпускников СПбГАСУ.

Напомним, что по инициативе СРО А «Объединение строителей СПб» и СПбГАСУ, при поддержке Координатора НОСТРОЙ по СПб, в 2015 году в Университете на факультете «Экономика и управление» была создана базовая кафедра “Управление в строительстве”. Для студентов базовой кафедры четвертый год подряд проводятся лекции и мастер-классы от экспертов и руководителей ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга. Подтверждением эффективности этой деятельности служат отзывы студентов о пользе общения с руководителями и представителями разных сфер строительного производства. Знания, полученные студентами на этих занятиях, повышают мотивацию молодежи к обучению и открывают новые перспективы в построении карьеры.

Темы ВКР 1
Темы ВКР 2

Расписание защит.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости