Новости объединения

“Объединение строителей СПб” стало инициатором проведения Национального съезда саморегулируемых организаций России

16 июля 2009 г.

В Москвесостоялось второе Координационное совещание руководителей саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства.

С инициативой создания Национального объединения саморегулируемых организаций России и проведения в Москве Национального съезда СРО в строительстве на совещании выступил генеральный директор НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов. Напомним, что 7 июля в Санкт-Петербурге эти вопросы предварительно обсуждались и получили одобрение членов петербургского Координационного совета по развитию саморегулирования.

После выступления Алексея Белоусова на совещании был сформирован оргкомитет по подготовке и проведению Национального съезда СРО. В состав оргкомитета вошли представители всех зарегистрированных «строительных» саморегулируемых организаций России. Возглавил оргкомитет президент СРО «Межрегиональное объединение строителей» (МОС), председатель комитета ТПП по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ Ефим Басин.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости