Новости объединения

Общее собрание ко Дню строителя

28 июля 2008 г.

31 июля 2008 года в 16:00 по адресу: Богатырский пр., дом 2, конференц-зал бизнес-центра “Эталон”, состоятся Общее собрание и заседание Совета Саморегулируемой Ассоциации строителей Санкт-Петербурга (САС), приуроченное к празднованию Дня строителя.

В повестке дня Общего собрания вопросы:
1. О внесении изменений в Устав Ассоциации и преобразовании САС в некоммерческое партнерство.
2. Утверждение мер дисциплинарного воздействия за несоблюдение членами Ассоциации требований технических регламентов, требований допуска к строительным работам, правил саморегулирования, требований стандартов.
3. Об утверждении размеров и форм имущественной ответственности (взносов в компенсационный фонд, порядок его формирования и размещения).
4. Об избрании членов Совета.

Совет, который пройдет перед собранием, решит вопрос о приеме в Ассоциацию новых членов, а также:
1. О ближайших задачах САС в связи с вступлением в силу поправок в Градостроительный Кодекс.
2. О проведении общего собрания САС.
3. О проведении конкурса по выбору управляющей компании и специализированного депозитария.
4. О предложениях Ассоциации в проект закона Санкт-Петербурга о землепользовании и застройке в части введения переходного периода (предложение Холдинга “RBI”).
5. О привлечении компаний САС для участия в тендерах строительства объектов, которые осуществляют зарубежные компании на территории Санкт-Петербурга (предложение ЗАО “ЛенСпецСМУ”).
6. Предложения Ассоциации по внесению изменений в закон Санкт-Петербурга “О развитии застроенных территорий в Санкт-Петербурге”, в части сокращения объемов лотов передаваемых по конкурсу на реконструкции и введения переходного периода (предложение ЗАО “М-Индустрия”).

На собрании лучшие руководители и сотрудники компаний-членов Ассоциации будут награждены благодарностями Государственной Думы, Совета Федерации, почетными грамотами и дипломами Губернатора Санкт-Петербурга, вице-губернатора Санкт-Петербурга, благодарственными письмами Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости