Новости объединения

Оргкомитет конкурса «Строитель года – 2011 » провел свое первое заседание

21 ноября 2011 г.

На базе СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» 18 ноября состоялось первое заседание оргкомитета ежегодного профессионального конкурса «Строитель года – 2011».

В рамках заседания оргкомитет утвердил обновленный перечень номинаций конкурса. Специальный приз учрежден для компаний малого и среднего бизнеса, которые подадут заявки на конкурс «Строитель года – 2011». Из прошлогоднего списка исключен ряд номинаций, потерявших актуальность, добавлены новые позиции.

Также членами оргкомитета намечены сроки проведения основных мероприятий, рассмотрены варианты площадок для проведения финальной церемонии конкурса «Строитель года – 2011».

Прием заявок на конкурс «Строитель года – 2011» начнется сразу после новогодних праздников и завершится 5 марта 2012 г. Подведение итогов конкурса состоится в конце марта, а торжественная церемония награждения победителей «Строитель года – 2011» пройдет в середине апреля. Напомним, что участие в конкурсе бесплатное.

Справка о конкурсе:
Ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере. Его цель – определение представителей строительного комплекса города, достигших наивысших результатов в работе и внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Победа в конкурсе «Строитель года» – это своеобразный знак качества и признания.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости