Новости объединения

Особые преференции для дочерних структур

12 марта 2009 г.

На Совете НП “Объединения строителей Санкт-Петербурга” было рассмотрено и утверждено предложение по преференциям для дочерних структур компаний-членов Объединения.

Для компаний и их дочерних структур, входящих в состав НП “Объединение строителей Санкт-Петербурга” теперь предусмотрены следующие преференции:

– При вступлении в НП “Объединение проектировщиков” рекомендовать Общему собранию некоммерческого партнерства определить для компаний-членов Объединения строителей Санкт-Петербурга размер вступительных взносов равным половине от установленного для остальных компаний;
– Рекомендовать Общему собранию НП “Объединение проектировщиков” определить размер членских взносов для таких компаний равным трем четвертям от установленного для остальных организаций.

Для компаний, которые не входят в НП “Объединение строителей Санкт-Петербурга”, но являются дочерними структурами компаний-членов Объединения действуют следующие преференции:

– При вступлении в НП “Объединение строителей Санкт-Петербурга” вступительные взносы установить в размере 20 тыс. рублей, членские – в размере 7 тыс. рублей в месяц;
– При вступлении в НП “Объединение проектировщиков” рекомендовать Общему собранию некоммерческого партнерства определить размер вступительных взносов для таких компаний равным половине от установленного для остальных организаций.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости