Новости объединения

Поздравляем с Днем рождения президента Объединения Максима Шубарева!

25 мая 2010 г.

Уважаемый Максим Валерьевич!
От коллектива и компаний – членов НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» искренне поздравляем Вас с Днем рождения!

Вместе с командой единомышленников Вы стояли у истоков возглавляемых Вами организаций. Именно благодаря Вашей энергии и поддержке стала возможна их созидательная и динамичная деятельность на благо Санкт-Петербурга и его жителей.

Сегодня руководимые Вами коллективы – это мощные союзы профессионалов, уверенно развивающиеся на протяжении многих лет. Успех их работы – это, безусловно, и Ваш успех, ведь нацеленность на результат и энтузиазм всегда были отличительными чертами Вашей деятельности. Интеллектуальность, интеллигентность, коммуникабельность, в сочетании с четким и ясным пониманием перспектив – вот свойства, которые говорят о Вашем высоком профессионализме.

Вы многое сделали для инвестиционно-строительного комплекса города. Уверены, что и в будущем все поставленные задачи будут так же блестяще Вами реализованы

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма. Пусть всегда Вас окружает уважение коллег и партнеров, любовь родных и близких. Успехов Вам на избранном пути!

Коллектив
НП «Объединение строителей СПб»

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости