Новости объединения

Президента Ассоциации предложено включить в состав группы по мониторингу социально-экономической ситуации

13 января 2009 г.

Президента Ассоциации “Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада” Максима Шубарева предложено включить в состав специальной рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в Санкт-Петербурге.

Как сообщается на официальном сайте администрации города, созданная рабочая группа призвана еженедельно представлять губернатору результаты мониторинга социально-экономической ситуации в Санкт-Петербурге и предложения по стабилизации деятельности предприятий и организаций.

Соответствующее постановление о создании рабочей группы было подписано губернатором Валентиной Матвиенко 30 декабря 2008 года. Председателем рабочей группы является Валентина Матвиенко, а заместителем председателя назначен вице-губернатор города Михаил Осеевский.

Помимо всех вице-губернаторов Петербурга в состав группы также вошли:
представитель губернатора в Законодательном собрании Михаил Бродский,
председатели Комитета финансов и экономического развития, промышленной политики и торговли Эдуард Батанов и Алексей Сергеев,
председатель Комитета финансового контроля Дмитрий Буренин,
председатель Комитета по строительству Роман Филимонов,
глава Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Олег Виролайнен,
начальник ГУВД по городу и области Владислав Пиотровский,
член правительства, глава Центрального района Светлана Штукова.

Кроме того, по согласованию в рабочую группу предлагается включить начальника Главного управления ЦБ РФ по Петербургу Hадежду Савинскую и президента Союза промышленников и предпринимателей города Анатолия Турчака.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости