Новости объединения

Специалисты покажут как правильно штукатурить

21 марта 2014 г.

Седьмой очный конкурс профессионального мастерства «Лучший штукатур-2014», организованный при поддержке профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга, профсоюза, НП “Объединение строителей СПб”, других профессиональных и общественных объединений состоится в городе на Неве 26 и 27 марта.

26 марта на базе Колледжа метростроя (ул. Демьяна Бедного, 21) опытные мастера-штукатуры и совсем юные специалисты будут соревноваться в знании правил организации рабочего места, технологии нанесения раствора, теории и скорости выполнения заданий по оштукатуриванию поверхностей. Церемония открытия этой самой захватывающей, практической части конкурса запланирована на 10 часов утра.

По итогам выполнения заданий эксперты определят победителей в двух номинациях – «Лучший штукатур» среди профессионалов и «Лучший учащийся по специальности штукатур» среди учеников лицеев и колледжей Санкт-Петербурга и городов Северо-Западного региона.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 марта во Дворце труда (пл. Труда, д.4) в 16.00.

Организаторы отмечают, что популярность очных конкурсов профессионального мастерства растет год от года. Так, в этом году на участие в конкурсе «Лучший штукатур» было подано рекордное количество заявок. В соревнованиях за звание лучшего в профессии участвуют специалисты строительных компаний, учащиеся, а также частные лица.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости