Новости объединения

Страховые компании приглашаются к сотрудничеству

21 августа 2008 г.

Председатель Консультативного Совета при САС по страхованию С.Е. Любичев обратился к представителям всех заинтересованных страховых компаний с приглашением к участию в работе Консультативного Совета:

Уважаемые коллеги!

 
Саморегулируемая Ассоциация приглашает к участию в работе Консультативного Совета по страхованию все заинтересованные страховые компании Санкт-Петербурга в первую очередь компании, подписавшие «Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве страховых и строительных организаций и объединений по созданию и реализации системы страхования в строительном комплексе Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
 
ОАО «Военно-страховая компания», ЗАО САО «ГЕФЕСТ», ОАО «Капиталъ Страхование», ОАО МСК (Московская страховая компания), ООО «Росгосстрах-Северо-Запад», ОАО СК «Русский мир», ОАО «АльфаСтрахование», ЗАО «ГУТА-Страхование», ООО «СО «Помощъ», ООО «Группа Ренессанс Страхование», ОАО «СО «СОГАЗ», ООО СК «Согласие», ЗАО «СГ «СПАССКИЕ ВОРОТА».
 
Приглашаем Вас принять участие в очередном заседании Консультативного Совета (дата будет уточнена) с повесткой дня:
 
  1. Обсуждение проекта Типового (модельного) договора страхования гражданской ответственности перед третьими лицами.
  2. Рассмотрение размеров лимитов по страхованию гражданской ответственности перед третьими лицами и базовых требований к страховым компаниям.
  3. Обсуждение проекта Положения об аккредитации страховых компаний при САС.
 
 
Председатель Консультативного Совета при САС Любичев С.Е.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости