Новости объединения

«Строитель года – 2011»: определена дата проведения экспертного совета конкурса

22 марта 2012 г.

Очередное заседание оргкомитета конкурса «Строитель года – 2011» состоялось накануне в офисе НП «Объединение строителей СПб». Эксперты обсудили процесс и итоги приема заявок на конкурс от компаний, выдвинутых общественными и саморегулируемыми организациями Северной столицы. На сегодняшний день оператором конкурса – «Объединением строителей СПб» принято порядка 170 заявок.

Также, помимо решения технических вопросов, оргкомитетом было назначено на 28 марта 2012 г. заседание экспертного совета конкурса, на котором по результатам голосования будут выдвинуты номинанты в каждой из 17 номинаций.

Напомним, что ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере. Его цель – определение представителей строительного комплекса города, достигших наивысших результатов в работе и внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости