Новости объединения

Строитель года отметит юбилей

22 ноября 2012 г.

22 ноября в Комитете по строительству состоялось заседание инициаторов конкурса «Строитель года», который в следующем году отметит 10-летний юбилей. Инициаторами конкурса традиционно выступают Ассоциация банков Северо-Запада, НП «Объединение строителей СПб» и Союз строительных объединений и организаций. Конкурс проходит при участии Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках заседания инициаторы обсудили порядок формирования оргкомитета конкурса «Строитель года – 2012». Первое заседание оргкомитета, на котором будут обсуждены перечень номинаций конкурса, состав экспертного совета, порядок подачи заявок на участие в конкурсе состоится в начале декабря. Помимо этого инициаторами единогласно был утвержден Генеральный оператор конкурса «Строитель года – 2012». Им стало НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Напомним, что ежегодный конкурс «Строитель года» проводится среди участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной отрасли.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости