Новости объединения

«Строитель года» расширяет границы

18 июня 2012 г.
Ежегодный петербургский профессиональный конкурс «Строитель года» расширяет возможности для своих участников. В соответствии с новыми правилами победители конкурса «Строитель года» в номинациях «За заслуги в строительной отрасли» и «Лучшее среднее учебное заведение в сфере подготовки кадров для строительной отрасли» становятся победителями петербургского этапа Национального конкурса российских строителей «Строймастер» в соответствующих номинациях.
Кроме того, данные организации становятся номинантами конкурса на всероссийском этапе, в рамках которого соревнование пройдет между организациями со всех уголков страны.
Справка:
Награждение победителей Национального конкурса российских строителей «Строймастер» состоится в г. Москве в преддверии профессионального праздника «День строителя», в августе 2012 года.
Всероссийский конкурс «Строймастер» проводится Национальным объединением строителей. В этом году к участию в конкурсе активно привлекаются регионы России. Петербургский этап конкурса проходит с апреля по июль 2012 года.
Ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года» проходит с 2003 года при участии Правительства города. Данное мероприятие является ключевым конкурсом в строительной отрасли Санкт-Петербурга.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости