Новости объединения

«СТРОЙМАСТЕР – 2011» приглашает к участию

21 сентября 2011 г.

Профессиональный конкурс «СТРОЙМАСТЕР – 2011» организуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга во взаимодействии с региональным профсоюзом и соответствующими объединениями работодателей и общественными движениями.

Основной целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий (каменщиков, монтажников, плотников и др.), улучшение качества выполняемых работ, стимулирование рабочих и бригадиров строительных бригад, развитие профессиональной ориентации молодежи.

Главные номинации конкурса для бригад:
«Лучшая бригада каменщиков»;
«Лучшая бригада монтажников ж/б конструкций»;
«Лучшая бригада плотников-бетонщиков»;
«Лучшая бригада других специальностей».

Главные номинации конкурса для рабочих:
«Лучший по профессии строитель – каменщик «Мастер – золотые руки»;
«Лучший по профессии строитель – плотник-бетонщик «Мастер – золотые руки»;
«Лучший по профессии строитель – монтажник ж/б конструкций «Мастер – золотые руки»;
«Лучший по профессии других специальностей «Мастер золотые руки».

Конкурс профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР – 2011» проводится в два этапа:

I этап – с 18 августа по 30сентября 2011 года. На первом этапе компании присылают заявки на участие в конкурсе и конкурсная комиссия отбирает участников конкурса.

II этап – с 1 октября по 15 октября 2011 года. На втором этапе происходит определение лучших по профессии бригад и рабочих, которое осуществляется непосредственно на строительном объекте. С этой целью на строительные объекты выезжает конкурсная комиссия, которая оценивает работу бригад в соответствии с утвержденными Оргкомитетом конкурса «СТРОЙМАСТЕР – 2011» конкурсными критериями оценки выполненных работ и выставляет бригадам конкурсантам соответствующие баллы.

27 октября 2011 года. Торжественное подведение итогов конкурса.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса «СТРОЙМАСТЕР- 2011» состоится 27 октября во Дворце труда (Княжеская гостиная). На подведение итогов будут приглашены все бригады – участники конкурса, руководители предприятий – участников конкурса, представители Правительства Санкт-Петербурга, Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация профсоюзов работников строительства и промышленности строительных материалов, представители СМИ.

По вопросам участия в конкурсе профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР – 2011» и торжественной церемонии вручения наград победителям конкурса обращайтесь к оператору конкурса ЗАО «Петербургский строительный центр» тел.324-99-97 факс 496-52-14 (15,16)
Контактные лица: Соосаар Елена, Пирожкова Ирина

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости