Новости объединения

Участникам BIM-Чемпионата СПбГАСУ-2018 пожелали побед

22 марта 2018 г.

Первый заместитель генерального директора СРО А «Объединение строителей СПб» Борис Лысич выступил накануне с приветственным словом в Зале Ученого совета СПбГАСУ на церемонии открытия BIM-Чемпионата СПбГАСУ-2018 по информационному моделированию зданий.

В своем приветственном слове Борис Лысич отметил высокую роль технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства для развития цифровой экономики страны, а также подчеркнул важность освоения BIM-технологий молодыми специалистами Университета. Он пожелал студентам успешно справиться с теми задачами, которые им предстоит решать в рамках BIM-Чемпионата. Кроме того, он рекомендовал молодежи не останавливаться на достигнутых успехах и продолжать постоянно пополнять багаж знаний в области информационного моделирования зданий.

Напомним, что с 21 по 26 марта 2018 г. в Проектном офисе «Умный город» проходит BIM-Чемпионат СПбГАСУ по информационному моделированию зданий. Цель Чемпионата – выявление лучших практик применения информационных технологий в области промышленного и гражданского строительства, развитие коммуникативных навыков и способностей к командной междисциплинарной работе будущих специалистов строительной отрасли.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости