Новости объединения

В объединении чествовали ветерана строительной отрасли

19 сентября 2016 г.

За большой личный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга, многолетний добросовестный труд, активное участие в профессиональной общественной деятельности и в связи с 80-летием сегодня в объединении награждали ветерана строительной отрасли Леонида Васильева.

Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов и исполнительный директор Союза строительных объединений и организаций Олег Бритов поздравили юбиляра и вручили ему нагрудный знак Российского Союза Строителей и Почетную грамоту Союза строительных объединений и организаций, а также памятную инвестиционную монету «Георгий Победоносец».

Справка:
Васильев Леонид Васильевич имеет стаж работы в строительстве – 48 лет. Прошел трудовой путь от мастера, прораба, заместителя главного строителя ДСК-3 Главленинградстроя, начальника отдела жилищного строительства Главка до заместителя начальника Главного управления Ленинградского строительного комитета. При его непосредственном участии и руководстве построены сотни жилых домов и объектов социального назначения. За трудовую деятельность Л.В. Васильеву присвоены звания «Ветеран труда», «Ветеран Главленинградстроя», звание «Заслуженный строитель Российской Федерации», «Почетный строитель России», он награжден девятью медалями, почетными знаками «Строителю Санкт-Петербурга», «Строительная слава». Пользуется заслуженным уважением и авторитетом в профессиональных кругах.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости