Новости объединения

Вице-президент Объединения награжден Почетной Грамотой

13 августа 2012 г.

8 августа в Москве на торжественном вечере, посвященном Дню строителя, состоялось вручение Почетных грамот Комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству.

Координатор Национального объединения строителей по СПб, вице-президент НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов был награжден Почетной Грамотой за активное участие в деятельности Государственной Думы РФ шестого созыва, в работе Экспертного совета при Комитете по земельным отношениям и строительству.Также грамотами были награждены руководители саморегулируемых организаций, активно занимающиеся развитием законодательной базы саморегулирования и ряд сотрудников Аппарата НОСТРОЙ.

“Для нас очень важно, что в России есть такая организация как Национальное объединение строителей, – подчеркнул Председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских. – Ведь именно НОСТРОЙ непосредственно участвует в защите интересов строительных организаций, представляет строительную отрасль в рамках диалога между государством и бизнесом. Всем нам предстоит много трудиться. Нам – поддержать вашу работу своевременными законами. В связи с новыми веяниями в части снятия административных барьеров, сокращения сроков получения разрешительной документации думаю, что у нас с вами будет много работы по совершенствованию законодательства. Мы знаем, как важно для строительного сообщества принятие нового закона о федеральной контрактной системе, как ждете вы поправки в Земельный кодекс, облегчающие выделение земель по строительство, поправки, направленные на борьбу с коммерциализированными СРО. Хочу заверить вас, что для Комитета эти законопроекты являются приоритетными”.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости