Новости объединения

Выдвинут кандидат в координаторы НОСТРОЙ по СЗФО

19 мая 2011 г.

18 мая 2011 года состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по СЗФО, в которой приняли участие все 9 СРО, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа, кроме г. Санкт-Петербурга.

Кандидатом в координаторы Национального объединения строителей по СЗФО на конференции был выдвинут член Совета НОСТРОЙ, член Наблюдательного Совета НП «Союз строителей нефтяной отрасли Северо-Запада» и Наблюдательного совета СРО НП”Псковский строительный комплекс”, депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Валерьевич Петров.

Выдвинутый окружной конференцией кандидат в координаторы будет утверждаться Советом НОСТРОЙ после вступления в силу поправок, внесенных в Устав НОСТРОЙ на IV Всероссийском съезде строительных СРО.

Кандидатура координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу будет рассматриваться на окружной конференции 24 мая 2011 года.

На сегодняшний день крупнейшими СРО Петербурга в качестве кандидата на должность координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу выдвинута и предложена к рассмотрению на окружной конференции кандидатура ныне действующего координатора НОСТРОЙ по СЗФО, вице-президента НП «Объединение строителей СПб» Алексея Белоусова.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости