Новости объединения

Заявки на участие в Конкурсе “Строитель года – 2008” принимаются до 27 марта 2009 года.

10 марта 2009 г.

10 марта 2009 года состоялось заседание Оргкомитета Конкурса «Строитель года -2008».

В ходе заседания были рассмотрены заявки и материалы компаний, которые будут принимать участие в Конкурсе и выдвинуты профессиональными объединениями и организациями по различным номинациям.

Также Оргкомитет назначил дату заседания Экспертного совета Конкурса – 31 марта 2009 года. Экспертный совет на основании материалов и презентаций от строительных объединений и организаций строителей, а также оценок, выставленных в соответствии с утвержденной методикой, определяет победителей в номинациях и победителя Конкурса. Итоги работы Экспертного комитета утверждает Оргкомитет Конкурса.

Компании, которые еще не подали заявки на участие в Конкурсе, могут сделать это в срок до 27 марта 2009 года. Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес Оргкомитета письмо-заявку об участии с указанием номинации, заполненную форму-анкету, предоставленную Оргкомитетом, презентационную справку о компании.

Напомним, что организатором Конкурса “Строитель года – 2008” является Ассоциация “Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада”. Дополнительная информация о Конкурсе: тел.: +7 (812) 347-78-91

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости